RU | UA
Футбольная обувь Joma Top Flex

Футбольная обувь Joma Top Flex

Дата публикации:
09.03.2016
Поделиться:

    Купить Joma Top Flex, значит купить качественную обувь, которая имеет необходимые характеристики для занятий мини-футболом на уровне профессионала. В ней объединены безопасность, комфорт и производительность. Эти вещи необходимы для того, чтобы позаботиться не только о здоровье футболиста, но и помочь развить необходимые практические навыки для данного вида спорта.

    Мини-футбол, как и любая командная игра, имеет свою тактику. В ней есть разные позиции для игроков на поле, а это центр, нападение и защита, каждая из которых имеет несколько компонентов. Например, защита располагается на задней линии, а на средней основная часть. Именно от основной части (центра) зависит игра, потому что её точность, быстрота реакций способствует возможности провести атакующие действия. Что касается нападения, то здесь должна быть выдержка, порядок и правильная обдуманность решений. Но, независимо от того, что это командный вид спорта, каждый должен получить удовольствие от игры.

Уникальные особенности Joma top flex

    Мини футбол представляет собой вид спорта, где используется самая разнообразная тактика, а также стратегия ведения игры. Он требует принятия ответственных и взвешенных решений. И чтобы этого достигнуть в условия игры, Вы должны полностью овладеть ситуацией, что происходит на поле. Но, если Вы играете в обуви, что не сможет обеспечить то чувство комфорта, уверенности и устойчивости, тогда это невозможно сделать.

    Особенностью модели Joma заключается в том, что благодаря полному контакту с мячом, возможно ощутить расположение мяча даже в то время, когда взгляд сконцентрирован на общей ситуации, что происходит на площадке. Такая обувь сможет обеспечить высокую чувствительность при передаче паса или контроле мяча при уходе от соперника благодаря мягкой коже, из которой изготовлен верх обуви.

    Другой особенностью такой обуви является её гибкость, что позволит на поле часто и легко менять позиции, быть более подвижным, вести динамичную игру, а также получить необходимую свободу действий. А поскольку футзальная обувь не может быть твёрдой, то это и позволит добиться самых лучших результатов.

     В мини-футболе очень важны удары, они могут быть носком или передней частью. Если удар происходит за счёт носка, тогда он будет очень сильным и наиболее результативным. Но, поскольку игра очень динамична, то времени для раздумий может оставаться совсем немного, чтобы правильно сориентироваться и принять решение, ведь игра происходит в небольшом пространстве, где все игроки расположены недалеко друг от друга. Именно в этом случае очень важна скорость удара носком и для этого, компания сделала более усиленный носок и полностью всю переднюю часть без какого-либо создания дискомфорта.

Технические возможности и характеристики обуви

    Испанская компания Joma не сразу пришла к созданию обуви для футзала, а также бутсов. На это потребовались года, за которые модели развивались, учитывались все недостатки, а преимущества улучшались, что позволило за последние годы повысить продаваемость в странах Европы и Украины. Многие футбольные профессиональные команды отдают предпочтение именно этой обувь за её высокие качества и функциональность. Кроме этого, большое разнообразие расцветок позволяет Joma Top Flex купить под цвет любой формы.

    Joma top flex в подъёме немного великоваты, что может вызвать ощущение, что пальцы на нога не достаточно прилегают к краю, но много футболистов отмечают, что во время игры такое ощущение проходит и они становятся более чем удобными. Если Вы решили купить данную модель, то лучше всего брать размер в размер, так как верхняя часть изготовлена из кожи, что может растягиваться, и если Вы купите Joma top flex на размер больше, то через 4-5 тренировок получите просторную обувь в которой не настолько комфортно играть.

    Что касается подошвы, то компанией была разработана уникальная подошва и великолепным протектором, а именно круглым рисунком посредине стопы, что позволяет ощущать сцепление более природно и устойчиво. Изготовили такую подошву из резины вулканизированной, что не испачкает паркет. Хотя многие другие марки делают подошву из не скользящего материала. Это позволит мгновенное торможение и манёвренность. Двойная шнуровка прекрасно зафиксирует ногу, не придавливая и не создавая дискомфорт.

    Jomatopflex купить иев) стоит даже только по тому, что она сможет составить достойную конкуренцию известным брендам, таким как Найк, Адидас и другие. Её современный и оригинальный дизайн нравится многим футболистам, вес в 260 гр. говорит о том, что это самые лёгкие бутсы, которые только есть среди всех брендов. А в сочетании с высококачественными техническими характеристиками это достойная конкуренция во всём.

    Стоит отметить, что последняя модель Jomatopflex получила новые видоизменённые и улучшенные характеристики, что позволяют использовать их не только для зала, но и грунта или искусственного газона. А появление гелиевого амортизатора не только обезопасит от возможных травм, но и старых, которые могут дать о себе знать.

    И самой важной деталью является для Joma Top Flex цена, что гораздо меньше известных конкурентов, которые, в принципе, уступают по некоторым характеристикам данному бренду. Потому, в какой-бы Вы магазине не пришли, Вам обязательно порекомендуют именно эту модель по высокому критерию качества, надёжности, удобству и ценовой политике.


Рекомендуемые товары

Кожаные футзалки Joma Top Flex W 403 PS
Кожаные футзалки Joma Top Flex W 403 PS

   Описание Joma Top Flex в одном видеоКожаные футзалки (бампы) Joma Top Flex - это премиа..

Сороконожки Joma Top Flex W 411 PT
Сороконожки Joma Top Flex W 411 PT

Кожаные сороконожки (шиповки) Joma Top Flex - это ТОП сегмент футбольной обуви от испанского бренда ..

Кожаные сороконожки Joma Top Flex W 501 PT
Кожаные сороконожки Joma Top Flex W 501 PT

    Кожаные сороконожки Joma Top Flex - это премиальный сегмент футбольной обуви от испанс..

Магазин в Киеве работает - ПН-ПТ з 10 до 19, СБ з 11 до 16. СЛАВА УКРАИНЕ!